переправе жителей города и ближайших сел, оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия, техногенные и природные пожары, а также при необходимости доставлять личный состав пожарно-спасательных подразделений и оказывать содействия экстренным службам района.
Напомним, что в Ахтубинский район направлено 7 единиц техники, в том числе судно на воздушной подушке, технику высокой проходимости (плавающий транспортер), маломерное судно типа «Казанка» и другая вспомогательная техника, а также личный состав в количестве 10 человек.
Обстановка в Ахтубинском районе находится под контролем Главного управления МЧС России по Астраханской области.
#мчс_россии#мчсастрахань#пожарныеастрахань#спасатели#огнеборцы#пожарнаяохрана#astrakhan_live#astrakhan_life#astrakhan_people#astrakhan30#astrakhan_inst#astrakhan30_rus#astrakhan_people30#astrakhan_today#астраханьфм#астрахань30rus#инставрек#врекомендации#лайкиinstagram#instalike#instaphoto#comments#лайктайм#liketime#selfi_astra0:54