сотрудников по личным вопросам в формате видеоконференции.
В приветственном слове Алексей Мурзин рассказал, что Главное управление МЧС России по Астраханской области завершило второй квартал успешно, оказавшись в 10 лучших ведомств.
Кроме того, положительная тенденция сохраняется и в росте численности личного состава, а также увеличения материального стимулирования сотрудников. Он подчеркнул, что есть еще к чему стремиться, поэтому работа над недостатками продолжается.
На онлайн-встрече были подняты основные наболевшие вопросы, которые интересовали специалистов пожарно-спасательных подразделений и Центра ГИМС. Одна из главных тем дискуссии стала санитарно-эпидемиологическая обстановка в подчиненных подразделениях. Сотрудники задавали вопросы, касающиеся рабочего стажа, возможности выезда в страны ближнего зарубежья и обеспечения вещевым имуществом. По словам начальника Главного управления МЧС России по Астраханской области вопросов, которые решить невозможно не существует. И решить их можем только совместными усилиями.
#мчс #youast #мчсроссии #astrakhan #astrakhan_city #astrakhan_live #astrakhan_life #astrakhan_life30 #astrakhan_people #astrakhan_people30 #astra_hp #astrakhantoday