Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В честь Всемирного дня донора крови областное МЧС организовало выездную корпоративную донорскую акцию с...

участием сотрудников Главного управления МЧС России по Астраханской области, а также его подведомственных и структурных подразделений.


На базе специализированной пожарно-спасательной части был развернут мобильный комплекс заготовки крови. В этот день донорами цельной крови стали более 55 сотрудников МЧС: многие из них уже являются активными и регулярными донорами, некоторые встали на донорский путь впервые. В акции принял участие и начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области Алексей Мурзин:

«Оказывать помощь людям, находящимся в беде – это основа нашей службы. Но настоящие спасатели делают добро не только по долгу службы, но и по зову сердца. Сотрудники МЧС России как никто другой понимают необходимость участия в этом важном деле. Нередко, мы становимся свидетелями бед и трагедий, осознаем, что донорская кровь порой становится единственным шансом на выживание. Сдача крови это несложный поступок, но неоценимый, когда речь идет о жизни человека» - пояснил Алексей Мурзин.

#мчс #мчсроссии #мчс30 #мчсастрахань #пожарныеастрахань #спасатель #спасательастрахань #пожарноспасательныеподразделение #пожарноспасательныйгарнизон #гпн #гимс #пожарныйнадзор #инспекцияпомаломернымсудам #огнеборцы #огнеборец #пожарнаяохрана #astrakhan #пожарнаячасть #ПСЧ #ПСО #emercom30 #emercom #astrakhan_life #каспий #каспийскаястолица #astrakhanpeople #astrakhan30 #astrakhantoday #астраханьфм #астрахань30 #news #врекомендации #comments #лайк #liketime #актуальное #новости #новостиастрахань #firefighter #firefighterslife #fire #огонь #службавмчс

19:51 15.06.2022 16+
414
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top