Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Пожарно-тактические учения прошли на Астраханском газоперерабатывающем заводе совместно с Главным...

управлением МЧС России по Астраханской области

По сценарию на складе сжиженных газов, в результате разгерметизации соединения насоса, произошел разлив горючей смеси на площади 80 кв.м. с последующим воспламенением.

Персонал установки и работники пожарно-спасательной службы АГПЗ за 10 минут смогли локализовать возгорание, а для полной ликвидации им потребовалось 90 минут.


За условным тушением пожара наблюдали руководители и сотрудники пожарно-спасательной службы Астраханского ГПЗ и ГУ МЧС России по Астраханской области.

«На пожарно-тактических учениях были отработаны вопросы взаимодействия Главного управления МЧС России по Астраханской области и ведомственной пожарной охраны. Цели учения полностью достигнуты. Сотрудники МЧС получили уникальный опыт тушения пожаров на сложном многоуровневом производстве в случае возникновения чрезвычайных ситуаций», - рассказал майор внутренней службы ГУ МЧС России по Астраханской области Александр Шилин.
«Боевые расчёты действовали чётко и организованно, продемонстрировав высокие профессиональные навыки и слаженность действий», - отметил заместитель начальника ПСС Астраханского ГПЗ Евгений Старцев


Фото и материал предоставлен Службой по связям с общественностью ООО «Газпром Переработка»
#акция#яспасатель#мчс_россии#мчсастрахань#пожарныеастрахань#спасатели#огнеборцы#пожарнаяохрана#astrakhan_live#astrakhan_life#astrakhan_people#astrakhan30#astrakhan_inst#astrakhan30_rus#astrakhan_people30#astrakhan_today#астраханьфм#астрахань30rus#инставрек#врекомендации#лайкиinstagram#instalike#instaphoto#comments#лайктайм#liketime#selfi_astrakhan#астрахань

08:09 12.11.2021 16+
917
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top