Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Под руководством сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Наримановскому...

району состоялось совещание с главами крестьянско-фермерских хозяйств.

На повестке стоял вопрос о взаимодействии и выработки дополнительных мер для усиления пожарной безопасности на подведомственных объектах и территориях. Так как всегда существует риски возникновения возгораний из-за несоблюдения необходимых правил.


Во время совещания начальник ОНД и ПР по Наримановскому району Артемий Наумов довёл до участников встречи перечень необходимых противопожарных мероприятий, а также напомнил о видах ответственности за их невыполнение.

Подобные встречи необходимы для напоминания главам КФХ и владельцам земель сельскохозяйственного назначения, что выполнение элементарных требований – залог общей безопасности.

Главное управление МЧС России по Астраханской области призывает граждан быть ответственными, а также напоминает: нарушение требований пожарной безопасности влечет предупреждение или наложение административного штрафа:

- на граждан в размере от 2-3 тысяч рублей;

- на должностных лиц от 6-15 тысяч рублей;

- на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица от 20-30 тысяч рублей;

- на юридических лиц - от 150-200 тысяч рублей.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефону «112».

#мчс_россии#мчсастрахань#пожарныеастрахань#спасатели#огнеборцы#пожарнаяохрана#astrakhan_live#astrakhan_life#astrakhan_people#astrakhan30#astrakhan_inst#astrakhan30_rus#astrakhan_people30#astrakhan_today#астраханьфм#астрахань30rus#инставрек#врекомендации#лайкиinstagram#instalike#instaphoto#comments#лайктайм#liketime#selfi_astrakhan#астрахань

12:47 05.11.2021 16+
453
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top