Астраханцы воспитывают юных спортсменов
Астраханцы воспитывают юных спортсменов
Сергей и Анастасия Королевы растят двух дочерей и сына, показывая им хороший пример. Мама со школы увлекается волейболом, на протяжении 20 лет была участником и победителем соревнований разного уровня в составе команды. Глава семьи Сергей в свободное время играет в баскетбол.
Старшая дочь Варвара с малых лет занималась хореографией и плаванием, а с 9 лет полюбила волейбол и пошла по стопам мамы, уже не раз в составе команды становилась призером различных состязаний, в том числе в других регионах.
Средняя дочь Дарья с 6 лет занимается прыжками в воду, имеет 1 юношеский разряд и также занимает призовые места на соревнованиях. Младший Макар ходит в детсад и уже пробует себя в разных видах спорта.
«Девиз нашей семьи «Движение – это жизнь». Семья – это дружная команда, и каждый ее член имеет значимое влияние на конечный результат. Поэтому добрая атмосфера в семье – залог успеха», – рассказал Сергей Королев
02:24 23.09.2024 16+