Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Талантливые педагоги творят сами и обучают будущих художников

Талантливые педагоги творят сами и обучают будущих художников

Глава семьи Павел Бирюков 30 лет преподает специальные дисциплины в Астраханском художественном училище им. П. А. Власова, множество его учеников добились больших успехов в профессии.



Жена Павла Витальевича, Светлана Юрьевна, тоже обучает детей искусству, а также прививает им любовь к Родине. Старший сын Александр вместе с родителями работает в училище и ищет себя в разных направлениях творчества – от академической живописи до цифрового искусства. Младшая дочь Алина служит в детской школе искусств.

У Бирюковых много талантов, всей семьей они создают творческие произведения. Павел Витальевич занимается еще и реставрацией предметов старины, а вместе с сыном они выстроили настоящую крепость с башней из камня

01:36 09.09.2024 16+
1993
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top