Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня сход граждан состоялся в селе Алтынжар

Сегодня сход граждан состоялся в селе Алтынжар

По ситуации,которая развернулась во время проведения встречи команды врио главы района Регины Рамазановой с населением этого муниципального образования, были сделаны соответствующие выводы о том, что поселение находится не на том уровне развития, каком могло бы быть.

Алтынжарцы крайне недовольны тем, что не могут свободно общаться с главой, что он их не слышит.

Из каждого выступления сельчан можно было понять незаинтересованность главы поселения в их жизни и развитию вверенной ему территории, а также нежелание вести конструктивный и открытый разговор с земляками.

Кроме этого, в самый разгар дискуссий, Саттар Басырович,покинул место проведения схода граждан, тем самым проявив явное неуважение к собравшимся.

Несмотря на это,Регина Рамазанова продолжила встречу, стараясь разобраться в наболевшем у жителей и,по возможности, найти выход и помочь.

Администрация района обязательно проанализирует инцидент на сходе в Алтынжаре. А местный депутатский корпус все же решит - целесообразно ли нахождение главы данного сельсовета на занимаемой им в данное время должности.

Отметим,что до сих пор, ни на одном сходе граждан, ни в одном селе, такого поведения со стороны руководителей поселений не было,даже при наличии ещё более масштабных проблем на сельских территориях, которые районные власти берутся решать.

Источник: газета «Заря Каспия»

13:47 03.08.2024 16+
1648
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top