Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вчера на ринге культурно-спортивного комплекса Live Арена в Московской областисостоялсятурнир по профессиональному боксу.

Вчера на ринге культурно-спортивного комплекса «Live Арена» в Московской области состоялся турнир по профессиональному боксу.

Среди участников турнира был и наш земляк, уроженец села Кошеванка, Айбар Нуралиев, одержавший уверенную

победу над своим соперником Кареном Маргаряном в весовой категории до 66,7 кг.

Отрадно, что бой нашего земляка посетил Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который переживал и болел за Айбара.

Айбар всю свою жизнь посвятил служению в спецназе внутренних войск, является участником СВО, обладателем крапового берета, имеет звание мастера спорта России по боксу.

Отметим, что это был дебютный профессиональный бой Айбара Нуралиева, тренером которого является Антон Курманалиев, и гордимся, что наш земляк провел его на очень высоком уровне!

Поздравляем Айбара и всех земляков с уверенной и достойной победой на столь престижном турнире!

Зрители,следившие за боем, как с трибун,так и в прямом эфире, рассказали,что спортсмен передал привет родному Володарскому району!

03:28 23.07.2024 16+
1675
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top