С глубоким прискорбием сообщаем, что 4 сентября 2026 года после продолжительной болезни ушёл из жизни Калимбетов Маденьет Хитарович.
С глубоким прискорбием сообщаем, что 4 сентября 2026 года после продолжительной болезни ушёл из жизни Калимбетов Маденьет Хитарович.
Это невосполнимая утрата для всего нашего района. Всю свою жизнь Маденьет Хитарович посвятил развитию физической культуры, спорта и воспитанию подрастающего поколения. Его профессионализм, опыт и преданность делу позволили достичь значительных результатов в районе.
Всё это он делал во имя благополучия своих земляков, их здоровья и гармоничного развития.
Будучи всегда открытым, искренним человеком, полным неиссякаемой энергии, он не просто любил спорт сам, но и вдохновлял им окружающих, щедро делясь своим теплом.
Светлая память о Маденьете Хитаровиче как о выдающемся профессионале, истинном патриоте и неравнодушном человеке навсегда сохранится в наших сердцах. Скорбим вместе с родными и близкими. Вечная память нашему товарищу, наставнику и просто хорошему человеку.
08:31 05.09.2026 16+